МБУ ДО
+7 (83145)  2-56-86
 
607650 Нижегородская область г. Кстово, ул. Чванова, дом 30

Новости

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА.

Районный конкурс творческих работ для дошкольников, посвященный Дню Победы, проходил в учебном центре "Интеллект"с 5 марта по 30 апреля 2020 года.

Всего на конкурс было представлено 143 творческие работы, из них в номинациях: "Поздравительная открытка" – 17 работ; "Рисунок" – 38 работ; "Инсталляция" – 40 работ; "Коллаж" – 19 работ; "Аппликация" – 25 работ; "Плакат" - 4 работы.

Фотографии всех работ вы можете посмотреть в нашей группе В Контакте: https://vk.com/intellekt_kstovo?z=album-172934359_272915783

 

 

Список победителей и призёров районного конкурса творческих работ для детей дошкольного возраста «Великой Победе посвящается»

 Номинация «Коллаж»

1 место:

- Старшая группа «Ягодка», МБДОУ  д/с №25, руководители Кириленко Е.В., Выбина Е.Ю.

- Шибаева Полина,  МБДОУ  д/с №25, руководители Новичкова И.В., Самойлюк Ю.В.

2 место:

 - Сидорова Майя, МБДОУ д/с № 36 д. Подлесово, руководитель Цыдова Ж.А,

- Г алкин Николай, МБДОУ д/с № 36 д. Подлесово, руководитель Сандул Л.А.

3 место:

- Борисычева Виктория, МБДОУ д/с№19, руководитель Давыдова Е.В.

- Федорова Ксения, МБДОУ д/с № 10, руководитель Хапова Н. И.

- Рыжов Константин, МБДОУ д/с № 40 с. Большое Мокрое, руководитель Малкова Ю.В.

 Номинация «Рисунок»:

1 место:

- Корнилова Мария, МБДОУ д/с № 45, руководитель Матвеева Д.А.

- Синцов Семён, МБДОУ д/с «Зёрнышки» с.Работки, руководители Медведева Е.Г.,  Фролова Н.А.

2 место:

- Бунчеев Роман, МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное, руководитель Бунчеева Л.В.

- Бархатова Полина, МБДОУ д/с № 17, руководители  Дикарёва М.Н., Гневашова Ю.Н.

3 место:

- Баданова Софья, МБДОУ д/с № 34 п.Селекция, руководитель Матвеева И.В.

- Попрухина Валерия, МБДОУ д/с №33, руководители Чадина О.И., Косолапова Е.В.

- Марков Андрей, МБДОУ д/с № 43 д. Афонино, руководитель Клюкина И.А.

 Номинация «Инсталяция»:

1 место:

- Пронин Макар, МБДОУ д/с № 43 д. Афонино, руководитель Романова И.А.

- Родин Александр, МБДОУ д/с № 29, руководитель Китова Т.Н., Перваева М.Н.

- Курманова Варвара,  МБДОУ д/с№19, руководители  Воробьёва А.Б.; Туманова О.А.; Фанеева А.Н.

2 место:

- Дикарёв Данил, МБДОУ д/с № 17, руководитель Дикарёва М.Н., Гневашова Ю.Н.

- Черняев Саша, МБДОУ д/с № 24 «Полянка», руководители Боголепова С.В., Костерина Т.В.

- Кумова Наталья, МБДОУ д/с № 10, руководитель Кулакова М. Ю.

3 место:

- Оленев Алексей, МБДОУ д/с№31 п. Ждановский, руководитель Горохова Л.А.

- Пешехонов Артем, МБДОУ д/с №26, руководители Бучковская К.С.; Бакшина М.В.

- Ковалёв Даниил, МБДОУ д/с №26, руководители Соколова Л.В.; Китова Т.В.

 Номинация «Аппликация»:

1 место:

– Росланова Елизавета, МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы), руководители Юдина Т.В., Янчевская Н.А.

– Кузьмичева Олеся, МБДОУ д/с №21 "Терем-теремок", руководители Крепышева Н.В., Квашнина Н.Н.

2 место:

– Играшов Егор, МБДОУ д/с № 17, руководители Железова А.А., Тарасова С.Г.

– Махов Тимофей, МБДОУ д/с 21 "Терем-теремок", руководители Крепышева Н.В., Квашнина Н.Н.

3 место:

– Демидов Дмитрий, МБДОУ д/с № 10, руководитель Бабушкина В. В.

– Вещунина Анастасия, МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы), руководители Новикова Н.Н., Туваева М.М.

– Гуляева Аня, МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное, руководитель Дорощенко О.Б. 

Номинация «Поздравительная открытка»:

1 место:

– Федорин Матвей, МБДОУ д/с № 10, руководитель Федорина О. А.

– Померанцев Артём, МБДОУ д/с № 45, руководитель Матвеева Д.А.

2 место:

– Гневашова Даша, МБДОУ д/с № 17, руководители Дикарёва М.Н., Гневашова Ю.Н.

– Пантелеева Александра, МБДОУ д/с №22 «Сказка»,  руководители Дмитриева О.В., Матюнина Д.В.

3 место:

– Миндалева Варвара, МБДОУ д/с №22 «Сказка, руководители Дмитриева О.В., Матюнина Д.В.

– Удалов Максим, МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное, руководитель Лобанова П.А.

 Номинация «Плакат»:

1 место:

- Сафарян Платон, МБДОУ д/с№31 п. Ждановский, руководитель Бросова Е.В.

2 место:

- Группа «Рябинка» МБДОУ д/с № 17, руководители Тюльникова И.Н., Илюшечкина А.О.

- Батьянов Алексей, МБДОУ д/с «Зёрнышки» села Работки, руководитель Батьянова О.В.

3 место:

- Болотов Миша, МБДОУ д/с № 45, руководитель Иванова О.В.

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://iq-intellekt.ru/230-velikoj-pobede-posvyashchaetsya-podvedeny-itogi-konkursa#sigProGalleriabaf4329a38
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 

Благодарности педагогам, подготовившим победителей и призеров:

 

  1. Кириленко Е.В., МБДОУ  д/с №25,
  2. Выбина Е.Ю., МБДОУ  д/с №25,
  3. Новичкова И.В., МБДОУ  д/с №25,
  4. Самойлюк Ю.В., МБДОУ  д/с №25,
  5. Цыдова Жанна Александровна,  МБДОУ д/с № 36 д. Подлесово,
  6. Давыдова Елена Витальевна,  МБДОУ д/с№19,
  7. Хапова Н. И., МБДОУ д/с № 10,
  8. Малкова Юлия Валентиновна,  МБДОУ д/с № 40 с. Большое Мокрое,
  9. Матвеева Дарья Алексеевна,  МБДОУ д/с № 45,
  10. Фролова Надежда Александровна,  МБДОУ д/с «Зёрнышки» с.Работки, Медведева Елена Григорьевна,  МБДОУ д/с «Зёрнышки» с.Работки
  11. Бунчеева Любовь Валентиновна,  МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное,
  12. Матвеева Ирина Васильевна, МБДОУ д/с № 34 п.Селекция
  13. Косолапова Елена Вячеславовна, МБДОУ д/с №33
  14. Чадина Ольга Ивановна, МБДОУ д/с №33
  15. Клюкина Ирина Александровна, МБДОУ д/с № 43 д. Афонино
  16. Романова Ирина Анатольевна,  МБДОУ д/с № 43 д. Афонино
  17. Перваева Мария Николаевна,  МБДОУ д/с № 29,
  18. Китова Татьяна Николаевна, МБДОУ д/с № 29
  19. Воробьёва Алёна Борисовна, МБДОУ д/с№19,
  20. Туманова Ольга Алексеевна МБДОУ д/с№19,
  21. Фанеева Александра Николаевна, МБДОУ д/с№19,
  22. Дикарёва М.Н., МБДОУ д/с № 17,
  23. Гневашова Ю.Н. МБДОУ д/с № 17,
  24. Боголепова Светлана Викторовна, МБДОУ д/с № 24 «Полянка»,
  25. Костерина Татьяна Владимировна, МБДОУ д/с № 24 «Полянка»,
  26. Кулакова М. Ю., МБДОУ д/с № 10,
  27. Горохова Людмила Александровна,  МБДОУ д/с№31 п. Ждановский   ,
  28. Бучковская Кнарик Суреновна, МБДОУ д/с №26,
  29. Бакшина Мария Валерьевна, МБДОУ д/с №26
  30. Соколова Людмила Викторовна,  МБДОУ д/с №26,
  31. Китова Татьяна Валерьевна, МБДОУ д/с №26,
  32. Юдина Татьяна Вячеславовна, МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы),
  33. Янчевская Наталья Андреевна,  МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы),
  34. Крепышева Наталья Владимировна, МБДОУ д/с №21 "Терем-теремок",
  35. Квашнина Наталья Николаевна, МБДОУ д/с №21 "Терем-теремок",
  36. Железова А.А., МБДОУ д/с № 17,
  37. Тарасова С.Г., МБДОУ д/с № 17,
  38. Бабушкина В. В., МБДОУ д/с № 10,       
  39. Новикова Наталья Владимировна, МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы),
  40. Туваева Марина Михайловна, МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы),
  41. Дорощенко Ольга Борисовна, МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное,
  42. Федорина О. А., МБДОУ д/с № 10,         
  43. Дмитриева Ольга Викторовна, МБДОУ д/с №22 «Сказка», 
  44. Матюнина Дарья Викторовна, МБДОУ д/с №22 «Сказка», 
  45. Лобанова Полина Алексеевна,  МБДОУ д/с № 37 с. Запрудное,
  46. Бросова Елена Владимировна , МБДОУ д/с№31 п. Ждановский,
  47. Тюльникова И.Н., МБДОУ д/с № 17,
  48. Илюшечкина А.О., МБДОУ д/с № 17,
  49. Батьянова, Олеся Вячеславовна,  МБДОУ д/с «Зёрнышки» села Работки      
  50. Иванова Оксана Вадимовна, МБДОУ д/с № 45.

ПРИКАЗ Департамента образования Администрации Кстовского муниципального района от 01.06.2020 № Сл-126-14-269192/20 "Об итогах районного конкурса творческих работ для детей дошкольного возраста «Великой Победе посвящается»

Адрес

607650 Нижегородская область г. Кстово, ул. Чванова, д. 30
607650 Нижегородская область г. Кстово, б-р Мира, д. 2-А

Контакты

Секретарь: (83145) 2-56-86
Учебная часть: (83145) 7-47-67
E-mail: intellekt_iq@mail.ru

 

Режим работы

с 9.00 до 21.00 без выходных;
с 9.00 до 18. 00 - Пн.-пт., суббота с 8.00 до 13.00 - административный персонал.

Top of Page