Мой выбор - движение вперед Я открыт всему новому. Я делаю то, что мне нравиться. Я выбираю лучшее

МБУ ДО ДЮЦ

Информация для педагогов

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Проект "Всей семьей в будущее!"

27 апреля 2019 года в НГТУ им.Р.Е.Алексеева состоялась открытая городская олимпиада по робототехнике среди школьников и студентов, областные соревнования по робототехнике и региональный нижегородский этап Всероссийской робототехнической олимпиады (ВРО), под общим названием «Состязания роботов 2019».

Учащиеся учебного центра «Интеллект» участвовали в 2 категориях соревнований: основная категория (WRO) и свободная категория – Триатлон LEGO.

В основной категории (WRO) проекты WEDO на тему "Беспилотный школьный автобус" выступало 2 команды, которые заняли призовые места. Команда в составе: Баусова Максима и Шевелева Александра заняли 3 место, а Бирюков Андрей, Карасев Михаил Гиниятуллин Григорий заняли 2 место.

В основной категории (WRO) "Интеллектуальное освещение" (средняя возрастная группа) команда в составе Зиновьева Дмитрия и Климова Семёна заняли 3 место.

В основной категории (WRO) "Интеллектуальный пассажирский транспорт" (младшая возрастная группа) Вакушин Максим отлично отработал две попытки и вышел в победители, заняв 1 место.

Поздравляем всех ребят и их педагогов с большой работой.

Особенно отметим работу Вакушина Максима и пожелаем ему успехов в Российской робототехнической Олимпиаде, которая пройдет с 20 по 23 июня в Университете Иннополиса.

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.