МБУ ДО
+7 (83145)  2-56-86
 
607650 Нижегородская область г. Кстово, ул. Чванова, дом 30

Новости

"Пейзажи родного края". Итоги

Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка.
Этот этап конкурса проводился с 25 октября по 30 декабря 2021 года и в нем приняли участие 31 образовательная организация, из них 3 организации дополнительного образования детей.

Всего на конкурс было прислано 268 работ! Конкурс позволил выявить одаренных и талантливых детей и творчески работающих педагогов.

Работы отличаются яркостью исполнения, своеобразием, разнообразием художественно-изобразительных техник.

Конкурс проводился в четырех возрастных категориях. 

Список победителей и призёров муниципального этапа регионального конкурса детского рисунка

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 5 - 7 ЛЕТ

1 место:
- Архипов Иван, МБДОУ д/с No29, руководитель Парфенова В.Г, Царева И.В.
- Замышляева Екатерина, МАОУ СШ No3, руководитель Мокрецова М.Н.
- Бусаров Егор, МБОУ СШ с. п. Селекционной станции, руководитель Фролова А.В.
– Старостина Валерия, МБОУ Запрудновская СШ, руководитель Калинеченко О.А.
- Борякина Александра, МБДОУ д/с No 49 п. Дружный, руководитель Астапова Л.И.
2 место:
- Павлова Александра, МБДОУ д/с No49 п. Дружный, руководитель Павлова А.А.
- Козаченко Олеся, МБДОУ д/с No22 Сказка, руководитель Дмитриева О.В.
- Лейсмейстер Максим, МБДОУ д/с No 49 п. Дружный, руководитель Павлова А.А.
3 место:
- Макаров Сергей, МБДОУ д/с Зернышки села Работки, руководители Фролова Н.А., Медведева Е.Г.
- Сажина Дарья, МБДОУ д/с No47 д. Прокошево, руководитель Бибикова Г.М.
- Солдатенкова Надежда, МАОУ СШ No8, руководитель Стулова О.К.
- Сучкова Вероника, МБДОУ д/с No22 Сказка, руководители Дмитриева О.В., Матюнина Д.В.

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 8 - 10 ЛЕТ

1 место:
– Бирюкова Анна, МБОУ Запрудновская СШ, руководитель Костюнина О.А.
- Бычков Илья, МБОУ СШ с .п. Селекционной станции, руководитель Демидова И.А.
- Голованова Анастасия, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», руководитель Беберева Ю.С.
- Ремезова Варвара, МАУ ДО ДДЮТ, руководитель Пименова Н.Н.
- Черняев Ростислав, МБУ ДО ДЮЦ Интеллект, руководитель Беберева Ю.С.

2 место:
- Баринова Надежда, МАОУ СШ No2 имени И.А.Сухана, руководитель Осьмякова В.В.
- Иванова Ксения, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», руководитель Бойчук У.Е.
3 место:
- Архипова Софья, МАОУ СШ No3, руководитель Пологова М.М.
- Зверева Анастасия, МАОУ Шелокшанская ОШ, руководитель Кочеткова Е.А.
- Кущенкова Яна, МАОУ Ближнеборисовская СШ, руководитель Масягина Е.В.

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 11- 14 ЛЕТ

1 место:
- Андрияшкина Дарья, МБОУ СШ с. п. Селекционной станции, руководитель Буркулакова Л.В.
- Блинова Варвара, МАОУ СШ No 1, руководитель Юсова Н.И.
- Бойчук Василиса, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», руководитель Бойчук У.Е.
– Воеводина Полина, МБОУ СШ с. п. Селекционной станции, руководитель Меркулова А.А.
- Гордиенко Тимур, МАУ ДО ДДЮТ, руководитель Пименова Н.Н.
- Курочкина Алина, МБУ ДО ЦВР, руководитель Ульянова Н.А.
2 место:
- Бровкина Ксения Андреевна, МБУ ДО ДЮЦ «Интеллект», руководитель Беберева Ю.С.
- Трескина Софья, МБОУ СШ с.п. Селекционной станции, руководитель Буркулакова Л.В.
3 место:
- Бедарев Артем, Филиал МБОУ Большемокринская СШ-Вязовская ОШ руководитель Миранюк С.И.
- Печников Матвей, МБОУ СШ с .п .Селекционной станции, руководитель Меркулова А.А.

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: 15-18 лет

1 место – Орлова Алена, МБУ ДО ЦВР, руководитель Семерикова Л.В.
2 место:
- Забелина Алина, МБОУ Чернухинская СШ, руководитель Резанова Н.В.
– Молькова София, МАОУ Ближнеборисовская СШ, руководитель Белова Е.В.
3 место:
- Ревега Дмитрий, ГКОУ Кстовская школа-интернат, руководитель Шишкова И.А.
- Субботина Анастасия, МАОУ СШ No3, руководитель Маркова Н.А.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://iq-intellekt.ru/293-pejzazhi-rodnogo-kraya-itogi#sigProGalleriada46fd90f2

Поиск





Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

Адрес

607650 Нижегородская область г. Кстово, ул. Чванова, д. 30
607650 Нижегородская область г. Кстово, б-р Мира, д. 2-А

Контакты

Секретарь: (83145) 2-56-86
Учебная часть: (83145) 7-47-67
E-mail: [email protected]

 

Режим работы

с 9.00 до 21.00 без выходных;
с 9.00 до 18. 00 - Пн.-пт., суббота с 8.00 до 13.00 - административный персонал.

Top of Page